Главная » Архив материалов

Для многих фраза "Призыв к оружию!" очень знакомая. В игре она призывает к оружию отважных игроков сразиться против враждебной фракции. У нас в Гильдии начинается «призыв к оружию», мы приглашаем игроков максимального уровня, которые носят хорошую экипировку (352 ivl и более) присоединиться к статику. РТ нашего статика определено: 15:00-17:00 (время Московское). На данный момент в статик требуются все, первый рейд (по предварительным данным) состоится ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Дата: 08.06.2011 | Комментарии (1)

Вчера наша Гильдия получила 19 уровень, теперь каждый член гильдии получает очки справедливости на 10% больше чем ранее. Также хочется отметить игрока Авдошка - благодаря ему в нашей гильдии более 300 игроков, которые помогают развивать гильдию!
Просмотров: 477 | Дата: 06.06.2011 | Комментарии (0)

За долгое время, опыт гильдии вновь начал расти, военные баталии развернулись по всему Азероту, затронув и Запределье! Вчера наша Гильдия получила 18 уровень, а все ее члены получили приятный бонус: "Во имя справедливости: Количество получаемых очков справедливости увеличивается на 10%."
Помните, выполняя ежедневные задания на максимальном уровне, вы приносите гильдии большое количество опыта!
Просмотров: 391 | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (0)

Количество участников в гильдии значительно увеличилось, а также увеличилось количество вопросов про статик, и будет ли он вообще. Наш ответ: да будет! Точное время когда мы начнем собирать статик пока назвать тяжело, скорее всего это будет конец июня - начало июля. В любом случае, раньше патча 4.2 мы собирать статик не начнем. Дабы не начать осваивать игровой контент с вайпов и криков в чат что все нубы, мы начнем с ЦЛК, плавно перебравшись на КБ и треш СБ, а дальше как пойдет. Разумеется вы уже можете начинать готовить свое снаряжение, ведь рейд в ЦЛК 10 уже скоро!
Просмотров: 384 | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (0)

Славное воинство Альянса составляют люди, ночные эльфы, дворфы, гномы, дренеи и воргены. Эти расы горделивы и исполнены благородства, мужественны и мудры. Они вместе защищают мир и порядок в Азероте. В Альянсе правят честь и традиции. Вожди Альянса - хранители справедливости, надежды, знания и верности. В эпоху хаоса и неопределенности Альянс исполнен неколебимой решимости принести в мир Свет повсюду - вплоть до самого далекого и темного уголка. ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Дата: 14.05.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Новости шоу-бизнеса, обзоры CD, музыка, видео

Опрос

Ваша роль в игре
Всего ответов: 29

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили: