[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия » Общая информация » Wowmatrix (прога для автоматического обновления аддонов)
Wowmatrix
ЧернобыльшаДата: Четверг, 20.01.2011, 17:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу не поделиться замечательной программкой которая позволяет автоматически обновлять аддоны до самых последних версий а также инсталлировать новые аддоны. Софтина которую я использую называется wowmatrix.
Программа сканирует наличие новых версий сразу при запуске, после чего можно нажав кнопку "обновить все" обновить сразу все аддоны. Очень удобная штука, помогает всегда иметь в арсенале последние версии аддонов. К недостаткам этой программы можно отнести лишь англоязычные описания аддонов, хотя интерфейс русифицирован.

•Официальный сайт программы: www.wowmatrix.com

Если вы например хотите установить какие-либо аддоны, достаточно лишь перейти на вкладку "больше аддонов" и после ввода названия аддона нужно будет лишь нажать на кнопку "установить" программа все сделает автоматом!

Так-же есть еще одна подобная программа именуемая Curse Client. Но она мне категорически не нравится. Однако многие игроки считают ее удобнее матрикса. И поэтому было бы неправильно умолчать о ее существовании. Есть две версии этой программы: премиум и обычная так вот обычная по функционалу - тоже самое что и вовматрикс. При этом в курс-клиенте много всего лишнего: поддержка аддонов вархаммера и еще какой-то другой игры и навязчивые предложения установить их аддон.

•Официальный сайт программы: www.curse.com/client/

Какую именно из предложенных программ использовать выбирать вам, обе они по-своему хороши! Лично я предпочитаю wowmatrix.

--------------------------------------------------------------------------------

 
Форум » Гильдия » Общая информация » Wowmatrix (прога для автоматического обновления аддонов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Опрос

Наиболее оптимальное для вас РТ (время московское)
Всего ответов: 26

Статистика



Сегодня нас посетили: