[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия » Общая информация » Небесный скакун
Небесный скакун
ЧернобыльшаДата: Четверг, 23.12.2010, 08:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем недавно в магазине Близзард за смехотворную цену в 20 евро появилось новое ездовое животное Небесный скакун, который по уверениям Близзард, соткан из света звезд.
Не смотря на довольно таки приличную цену в 20 евро, его уже успели приобрести сотни тысяч желающих со всего мира. Что же отличает Небесного скакуна от других ездовых животных?

1.Небесный скакун очень красивый, как вы можете сами убедиться по фото, при его создании была применена таже техника, что и при создании Алгалона, последнего босса рейдового подземелья для 10/25 человек Ульдуара.
2.Он становится вашим на всегда, а его скорость зависит от навыка верховой езды и уровня персонажа. В Азероте он будет обычным ездовым животным, а в Аутленде и Нордсколе он ещё и умеет летать.
3.После покупки, эта лошадка появится в почтовых ящиках всех ваших персонажей и будет появляться в почтовых ящиках всех вновь созданных персонажей. Правда для того, чтобы оседлать его, вам все равно необходимо выучить минимальный навык верховой езды.
4.Это единственное ездовое животное, которое соткано из звездного света

Цитата из FAQ Магазина питомцев:

Как работает ездовое животное «Небесный скакун»?

Аналогично ездовому животному «Скакун Всадника без головы», которое можно было получить во время Тыквовина, скорость Небесного скакуна будет зависеть от вашего текущего навыка Верховой езды. Соответственно, при навыке Верховая езда (ученик), Небесный скакун будет аналогичен любому стандартному ездовому животному, при навыке Верховая езда (подмастерье) – эпическому наземному ездовому животному, и будет получать возможность летать с соответствующей скоростью при навыках Верховая езда (умелец)(150%) и Верховая езда (искусник)(280%). Если у персонажа есть любое летающее ездовое животное со скоростью 310%, то Небесный скакун будет также летать на скорости 310%.
купить можно в магазине Близзард

 
КусочегтостаДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
слушайте, а зачем нам тут на форуме реклама?
да еще и с ошибками стиля.
Например: у тебя смехотворная цена 20 евро, а на следующей строчке уже "приличная цена".
 
Форум » Гильдия » Общая информация » Небесный скакун
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Опрос

Наиболее оптимальное для вас РТ (время московское)
Всего ответов: 26

Статистика



Сегодня нас посетили: