[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия » Общая информация » Проблемы с 3G модемами (как я мучался))
Проблемы с 3G модемами
ДариургДата: Среда, 15.12.2010, 08:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я начал играть с 3G модемом - и это было жестоко. Кое как докачался до 84 лвл. Но сейчас вроде ситуация подправилась - мне посоветовали купить usb удленитель. На данный момент меня очень радует скорость интернета. Надеюсь что когда вов выйдет из техобслуги - то я наконец то смогу показать что могут палы дд).
P.S. Это не первый мой пал. Я начал играть ещё на американских серверах . Потом перешёл на Страж смерти , потом на Борейскую тундру ,из за очередей) Там была такая гильдия Святая Инквизиция. Так получилось что я больше года не играл, но сейчас я приложу все усилия чтобы доказать - палы это не лолодины - это полноценный игровой класс!!
 
ДисскаратДата: Среда, 15.12.2010, 11:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 246
Статус: Offline
Дариург, я тоже играю с 3G модемом, у меня на нем безлимит 64 кбит/сек. Игра идет нормально, не тупит. Но вот качать патч размером 8 мб я уже устал, загрузка идет почти 2 часа (на момент написания этого сообщения) и скачалось всего 69%.. сколько еще ждать не знаю. А так, все норм smile
Quote (Дариург)
палы это не лолодины - это полноценный игровой класс!!
я не считаю палов лолодинами, они очень хороший класс. Просто нужно уметь играть, а не тупа жать две кнопочки.
 
Форум » Гильдия » Общая информация » Проблемы с 3G модемами (как я мучался))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Опрос

Наиболее оптимальное для вас РТ (время московское)
Всего ответов: 26

Статистика



Сегодня нас посетили: